Техподдержка сайта туроператора «Амботис»
Туроператор Ambotis Holidays работает на российском рынке с 1996 года. 20 лет компания работала только с одним направлением — Грецией. Сейчас количество направлений работы туроператора Ambotis Holidays расширилось.
Всестороннее развитие проекта совместно со специалистами Заказчика.
- Более 700 задач было сделано
- Около 30 задач в месяц в среднем делается
- 6 человек задействовано в техподдержке
- Порядка 80 часов в месяц тратится на техподдержку
Технологии и сервисы
Мы плотно работаем с клиентом в области контента и рекламы. После разработки и запуска сайта туроператора мы выполняем работы по дизайну и запуску отдельных страниц, блоков, сервисов.
Разработали сертификат
Туроператор ведет активную деятельность и взаимодействует не только с туристами, но и с турагентствами. Мы разработали сертификат, который туроператор выдает турагентствам в разных мероприятиях, например, при прохождении обучения, за участие в рекламных турах или за большие объемы продаж. Данные сертификаты подтверждают работу турагентства с туроператором. Подробнее о разработке сертификата можно прочитать в нашем портфолио.

Подготовка и проведение рекламной кампании
Для проведения различных маркетинговых мероприятий был разработан всплывающий баннер с редактируемыми подробностями той или иной акции.

Для поведения рекламной кампании мы разработали посадочные страницы с отличной от типовых страниц структурой. Эти страницы предназначены только для туристов и содержат только необходимый набор блоков и форм. Для посадочных страниц использовали дополнительные формы обратной связи отдельного сервиса, в котором стилизовали формы под фир.стиль сайта.

Внесли изменения на главной странице сайта
Клиент решил внести небольшие изменения в структуру сайта. Мы дорисовали новые иконки, перенесли разделы, а также доработали алгоритм работы парсера туров.

- Москва: Старокалужское шоссе, д. 62 Тула: ул. 9 мая, д. 3
Веб-студия Telemark IT имеет многолетний опыт работы в сфере интернет-разработок. Воспользуйтесь нашим опытом, если вам необходимо
- Создание сайтов
В готовом решении не будет вещей, которые нравятся только нам или исключительно клиенту — будет только то, что нужно посетителям. - Поддержка
Развитие сайта невозможно без постоянной работы с контентом, обновления статей и информации, адаптации дизайна под мобильные устройства, размещения рекламных материалов. - Приложения
Количество пользователей интернета, работающих с мобильных устройств (телефоны, планшеты), в общем траффике уже давно перевалило за половину. 82% трафика в Рунете приходится на мобильные устройства. - Разработка лендингов
Лендинги — один из самых эффективных маркетинговых инструментов, который позволит не только быстро запустить рекламную кампанию и привлечь целевую аудиторию, но и послужит инструментов для тестирования различных маркетинговых исследований.
Подробнее о принципах индивидуальной разработки в Телемарк
С чего начать разработку, этапы создания, ключевые компетенции и готовые решения, ответы на частые вопросы